Мероприятия в детском саду

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ  ПО ФОРМИРОВАНИЮ БЮДЖЕТА ДЕТСКОГО САДА

26 августа 2019г. воспитанники, педагоги и родители являлись участниками общегородской акции

"Возьми в дорогу фликер!"

20 ноября 2018г. в детском саду прошел  ЕДИНЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ,

посвященный  году детского туризма.

Для родителей и детей  были организованы квесты "По родному краю с рюкзачком шагаю" (Комсомольский проспект 20, а), "Я шагаю по Перми" (25 Октября 1,а), "Следопыты" (25 Октября,4) .

В ходе прохождения  квеста старшие дошкольники с родителями  добывали предметы необходимые туристу в походе. Воспитанники младшего и среднего дошкольного возраста, совместно с родителями, путешествовали по Перми в поисках частей карты города.

В мероприятиях приняли участие 195 детей, 73 родителя, 27 педагогов. Участникам были предложены справочники юного туриста, справочники туриста "Я шагаю по Перми" и информационные листовки "Места Пермского края, которые нужно увидеть".

Рекомендации

Уважаемые Родители! В связи с осложнением эпидемиологической ситуации по заболеваемости вирусным гепатитом А, просьба внимательно ознакомиться с рекомендациями по его профилактике.

Оценка качества муниципальных услуг

Дошкольный портал города Перми