Структура и органы управления Образовательной Организацией

Структура управления ОУ

Структурных подразделений нет.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является руководитель (заведующий) Учреждением - Галлямова Наталья Фасахутдиновна .

Коллегиальными органами управления Учреждения являются:

• Наблюдательный совет;

Состав наблюдательного совета: Гройсберг А.И. - представитель родительской общественности; Деменева О.С. - представитель органа местного самоуправления в лице департамента имущественных отношений администрации города Перми; Зверева Е.М. - представитель органа местного самоуправления в лице учредителя - департамента образования администрации города Перми; Дудырев О.А. - представитель родительской общественности; Уфимцева Е.Ю. - представитель трудового коллектива.

Приказ департамента образования администрации города Перми "Об утверждении состава наблюдательного совета"

• Управляющий совет: Председательствующий - Рубцов А. Г.; секретарь - Серкина Е.Ю.
  • Педагогический совет: Председатель - Галлямова Н.Ф.; секретарь - Серкина Е.Ю.
  • Общее собрание работников: Председатель - Серкина Е.Ю.; секретарь - Быкова О.В.

Оценка качества муниципальных услуг

Дошкольный портал города Перми